0 0
Read Time:49 Second

Ломоносовский городской Дом культуры совместно с Творческим союзом «Кисть бесконечности» запускает цикл лекций «Искусство в наших сердцах». Лекции пройдут в рамках международного авторского проекта «Арт-созвездие. XXI век». Идеей проекта «Арт-созвездие. XXI век» служит популяризация современного искусства, объединение творческих людей из разных стран.

Творческий союз «Кисть бесконечности» (Россия) и Associazione Culturale «Liguria Russia Sanremo Nice Cote d’Azur» (Италия) поставили перед собой сложнейшую и прекраснейшую задачу – объединить творческих людей разных стран в это сложное для всех жителей планеты время, напомнить всем нам, что все испытания, выпавшие нам, это временно, а искусство – вечно.

Так, 25 марта в зелёном зале Дома культуры на Дворцовом проспекте прошла первая лекция, героем которой стал итальянский художник Пьер Джованни Скремин, который живет и работает в Диано-Марина, курортном городе Лигурийской Ривьеры, на севере Италии.

Следующая лекция из цикла «Искусство в наших сердцах» состоится 5 апреля в 17.00.
Приглашаем всех желающих окунуться в творческий мир итальянских деятелей искусств, а также узнать много интересных фактов о направлениях живописи разных эпох.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %