0 0
Read Time:1 Minute, 6 Second

Интернет-конкурс с 1 июня по 31 августа 2016 года.
До 31 августа, при Ломоносовском городском Доме культуры  проходит III интернет-конкурс фотографий «Вдохновленные культурой».

Создавать художественные фотографии — это большое мастерство и талант, творческий процесс приносит огромное удовлетворение.

Фотоконкурсы являются чудесной возможностью проявить себя и получить признание. Кроме того, участие в подобных мероприятиях позволяет познакомиться с творчеством других фотохудожников. Изображение несет в себе историю, целую жизнь, запечатлённую в одном мгновенье. Победа в фотоконкурсе всегда немного зависит от удачи! Удачный кадр может быть выстроен и продуман мастером, а может быть подарком для новичка. Попробуйте себя в новом качестве, участвуйте в конкурсе ради удовольствия, а если вы профессионал, порадуйте нас своими шедеврами!

Творите, развивайтесь и побеждайте!

Для участия в данном конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет Ломоносовского городского Дома культуры  фотографии  с сюжетом согласно номинациям конкурса:

— «Герои сказок рядом с нами»

— «Я и музыка»;

— «Я и театр»;

— «Я и изобразительное искусство»;

— «Я и танцевальное творчество»;

— «Моя семья и искусство».

Все работы принимаются в электронном виде в срок до 31 августа 2016 года по адресу: http://vk.com/lomgdk, свою фотографию можно выложить в одноименный альбом «Вдохновленные культурой». В конкурсе могут принять участие все желающие жители и семьи Петродворцового района и Санкт-Петербурга. По итогам конкурса в сентябре из представленных работ будет организована выставка, на открытии которой состоится церемония награждения победителей и призёров конкурса.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %